Четверг, 2024-04-18, 8:05 PM
Приветствую Вас Просто зритель | RSS
Главная | Бла бла шоу: Самостоятельный проект или пародия? - Форум Comedy Zone | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Лучший дуэт Comedy 2007
Всего ответов: 235
Статистика
Comedy Zone
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Comedy Zone » Разное » Флудильня » Бла бла шоу: Самостоятельный проект или пародия? (Ещё одно шоу в 23:30 в субботу.)
Бла бла шоу: Самостоятельный проект или пародия?
ГарикДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:02 AM | Сообщение # 1
Резидент со стажем
Группа: Режиссёры
Сообщений: 98
Репутация: 9
Статус: Offline
Во первых, что напрягло это фраза "Специально для Бла Бла Шоу". То что проэкт планировался как конкуренция для КК это понятно. Сам факт существования такого шоу, это здорово. Есть много талантливых КВНщиков, которым нужно где-то выступать. Но, то что это шоу просто пародирует Вне Игры и КК, это плохо.

Во первых, сами номера. УЕ показывали только старые КВНовские миниатюры. Они действительно смешные, но ребята, неужели потребовалось запускать новое шоу чтобы повторять старые всеми забытые номера из КВН?

Во вторых ведущий. Я ничего не имею против Пряникова. Ну не виноват он что продюссеры дали ему задание скопировать Волю. Ну не выйдет из Пряникова никогда настоящий Волезаменитель. Все его потуги устроить стэнд-ап, были просто провальными.

В третьих, это конечно доказать трудно. Но в номерах ББШ были использованны многие идеи КК. Парень с газетой это ни что иное, как пародия на номер Таира "Программа МАКСИМУМ". Вся манера речи, те же шутки про Гурченко. Мало того, некоторые шутки по смыслу идентичны. Например шутка Таира "Борис Моисеев ворует в супермаркетах швабры незаметно садясь на них", идентична с шуткой Ленни "Борис Моисеев сел на стакан, и не заметил". Согласитесь смысл один и тот же. Плюс миниатюра про Банный День в Тюрьме от Коляна и Костяна идентична с миниатюрой Битлз про мыло. Один и тот же сюжет, про тюрьму душ и упавшее мыло которое надо поднять. Я не утверждаю что это всё скопированно, возможно ребята придумали сами.

В четвёртых. Сама идея Бла Бла шоу. Пусть они и говорят будто идея родилась после просмотра Американских Стэнд Аппов, но это гон. Они сами в интэрвью писали, что идея такого шоу родилась у них полтора года назад. Аккурат в то время когда Камеди вошёл на экран ТНТ. Не странное ли совпадение?

В пятых. Передача идёт в одно время с КК по субботам. Это очень не приятно для тех людей, кто хотел бы смотреть и то и другое. Да и выбор времени такого же как и у КК с целью сделать их по рэйтингам это маразм.

В шестых. Создатели Бла Бла тоже армяне. Да и фамилии у них больно похожие на фамилию Таша.

В конце концов лично моё ИМХО Бла Бла это пародия. И я полюбому останусь среди почитателей КК. Хотя бы потому что ведущего КК зовут "Арташес Саркисян", а моего родного дядю "Андроник Саркисян". Вот! bayan



 
K@blukovaДата: Понедельник, 2007-01-29, 9:27 PM | Сообщение # 2
Оффициант
Группа: Режиссёры
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Бла бла шоу - дешёвка. Повторение КВНовских номеров, низкое качество шуток, причем архивов древних лет. Обидно было за братьев Кещян, за мой горячо любимый "Уездный город", а также за Павла Волю, роль которого в этом шоу так погано исполнил Пряников... eek

Ни что так не красит женщину, как краска....

Сообщение отредактировал K@blukova - Понедельник, 2007-01-29, 9:36 PM
 
KyziaДата: Среда, 2007-01-31, 10:47 PM | Сообщение # 3
Зритель в зале
Группа: Операторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Бла бла шоу - полный отстой. Посмотрел минут пять и выключил. Круче КК пока ничего нет :)

VIVA LA RAZA

Сегодняшний день не похож на игру,
Не так уж приятно стоять у стены,
Вот опять чье-то имя погасло на ветру
Это наш знак - это знак войны...

 
lil1lДата: Суббота, 2007-03-03, 9:57 AM | Сообщение # 4
Зритель в зале
Группа: Световики
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну "Бла бла" кал какого мало... Сборная административного округа Химки "Свои Люди" выступает лучше, хотя тоже говно редкое, но зато не по телевизору, а в Воронеже! Бла бла ПОКАЗЫВАЛО КОРОВУ!!!!!! это просто п*ц полный я эту миниатюру увидел 1 раз 3 года назад когда только начал играть в КВН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бла бла понос.... dispute

уж не 9ого 45ого?!!!!!
 
Pie-PieДата: Суббота, 2007-03-03, 11:57 AM | Сообщение # 5
Работник сцены
Группа: Операторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы про что собственно? disagree

 
SIDДата: Суббота, 2007-03-03, 7:22 PM | Сообщение # 6
Зритель в зале
Группа: Световики
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Целиком и полнустью согласен, с тем, что ББШ слизан с КК. Все шутки, даже резеденты ведут себя, по подабию резедентов из КК. Есть номер,который точная копия Люська Сорокина. Единственные, кто мне понравились-это Ашот и Арарат, но всёравно после Камеди совершенно не катит!
 
Форум Comedy Zone » Разное » Флудильня » Бла бла шоу: Самостоятельный проект или пародия? (Ещё одно шоу в 23:30 в субботу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCozCopyright ComedyZONE © 2024